教务通知

2020-2021学年第二学期基础数学课线上期中考试安排

发布时间:2021年05月20日 10:40

各位同学:
         本学期基础数学课线上期中考试将于2021年5月23日8:00-21:00、5月30日8:00-21:00举行,考试方式采用无纸化考试,具体考试时间、地点安排请查看下表。
试具体要求如下:

1.请各位同学按照考试安排表中的时间,提前15分钟到达考试地点,考试地点为:基础实验中心东塔三、四、五楼。

2.请务必携带本人身份证和学生证参加考试。

3.请务必遵守考场纪律,诚信参加考试。

考试时间

课程

名称

专业班级

学生

人数

考 场

5月23日

星期日

8:00-9:00

C

数据技术1

44

1号实验楼301

农水

67

1号实验楼302

数据技术2

39

1号实验楼303

测绘1

50

1号实验楼304

测绘2

55

1号实验楼305

食科

53

1号实验楼402

土地整治

35

1号实验楼403

电信

54

1号实验楼404

计算机1

46

1号实验楼502

计算机2

46

1号实验楼504

5月23日

星期日

9:30-10:30

E

机制2

55

1号实验楼301

水电

65

1号实验楼302

信管

37

1号实验楼303

机制1

54

1号实验楼304

土木1

52

1号实验楼305

农机

62

1号实验楼402

基地班

30

1号实验楼403

车辆

56

1号实验楼404

土木2

50

1号实验楼504

5月23日

星期日

11:00-12:00

E

农经

53

1号实验楼301

经济

65

1号实验楼302

市营

35

1号实验楼303

电气1

55

1号实验楼304

电气2

54

1号实验楼305

金融

58

1号实验楼402

市营

35

1号实验楼403

财管

60

1号实验楼404

材化

49

1号实验楼504

5月23日

星期日

20:00-21:00

C

47

1号实验楼301

概率统计

土管

68

1号实验楼302

社保

43

1号实验楼303

F

中草药

55

1号实验楼304

概率论

牧医3

48

1号实验楼305

F

植科

57

1号实验楼402

 

考试时间

课程

名称

专业班级

学生

人数

考 场

5月23日

星期日

14:00-15:00

F

食质

46

1号实验楼301

葡萄酒

66

1号实验楼302

农学1

40

1号实验楼303

水文

64

1号实验楼304

生工

44

1号实验楼305

草业1

60

1号实验楼402

农学2

40

1号实验楼403

草业2

59

1号实验楼404

种子

55

1号实验楼502

林学

49

1号实验楼504

5月23日

星期日

15:30-16:30

公卫1

36

1号实验楼301

生技1

56

1号实验楼302

公卫2

33

1号实验楼303

生技2

53

1号实验楼304

动科1

40

1号实验楼305

土木1

52

1号实验楼402

动科2

38

1号实验楼403

土木2

50

1号实验楼404

动医1

39

1号实验楼502

动医2

42

1号实验楼504

5月23日

星期日

17:00-18:00

概率论

牧医1

46

1号实验楼301

牧医2

45

1号实验楼302

线

B

土地整治

34

1号实验楼303

土管

68

1号实验楼304

48

1号实验楼305

材化

49

1号实验楼402

信管

37

1号实验楼403

农水

67

1号实验楼404

计算机1

46

1号实验楼502

计算机2

46

1号实验楼504

5月23日

星期日

20:00-21:00

基地班

30

1号实验楼403

金融

58

1号实验楼404

城规1

54

1号实验楼502

城规2

58

1号实验楼504

 

考试时间

课程

名称

专业班级

学生

人数

考 场

5月30日

星期日

8:00-9:00

种子

52

1号实验楼301

经济

62

1号实验楼302

农学1

40

1号实验楼303

电信

54

1号实验楼304

测绘1

50

1号实验楼305

测绘2

55

1号实验楼402

农学2

40

1号实验楼403

市营

70

1号实验楼404

计算机1

46

1号实验楼502

计算机2

46

1号实验楼504

5月30日

星期日

9:30-10:30

食质

46

1号实验楼301

农水

67

1号实验楼302

土地整治

34

1号实验楼303

地信

58

1号实验楼304

食科

53

1号实验楼305

水电

65

1号实验楼402

生工

44

1号实验楼403

葡萄酒

66

1号实验楼404

农经

53

1号实验楼504

5月30日

星期日

11:00-12:00

农资

37

1号实验楼301

财管

60

1号实验楼302

风景

36

1号实验楼303

57

1号实验楼304

48

1号实验楼305

应化1

47

1号实验楼402

应化2

46

1号实验楼403

电气1

53

1号实验楼404

电气2

52

1号实验楼504

5月30日

星期日

20:00-21:00

水保

46

1号实验楼301

47

1号实验楼302

信管

37

1号实验楼303

中草药

55

1号实验楼304

数据技术1

44

1号实验楼305

数据技术2

39

1号实验楼402

 

考试时间

课程

名称

专业班级

学生

人数

考 场

5月30日

星期日

14:00-15:00

线

A

3

45

1号实验楼301

水电

65

1号实验楼302

农资

37

1号实验楼303

草业2

59

1号实验楼304

生工

44

1号实验楼305

  地信

58

1号实验楼402

水保

46

1号实验楼403

土木1

52

1号实验楼404

土木2

50

1号实验楼502

林学

47

1号实验楼504

5月30日

星期日

15:30-16:30

线

A

生技1

56

1号实验楼301

中草药

55

1号实验楼302

生态

29

1号实验楼303

植科

55

1号实验楼304

数据技术1

44

1号实验楼305

数据技术2

39

1号实验楼402

动科2

38

1号实验楼403

植保

56

1号实验楼404

牧医1

46

1号实验楼502

牧医2

45

1号实验楼504

5月30日

星期日

17:00-18:00

线

A

牧医3

48

1号实验楼301

水文

64

1号实验楼302

农学1

40

1号实验楼303

食科

53

1号实验楼304

食质

46

1号实验楼401

城规2

58

1号实验楼402

农学2

40

1号实验楼403

葡萄酒

66

1号实验楼404

种子

52

1号实验楼502

城规1

54

1号实验楼504

5月30日

星期日

20:00-21:00

线性

代数

A

应化1

47

1号实验楼404

应化2

46

1号实验楼502

动科1

40

1号实验楼504

 

 

 

上一条:2021年上半年四六级考试温馨提示 下一条:关于课程安排通知

关闭